Страницы: 1...<<...636465666768
СпортВыпуск № 15 (203) от 12.04.2011
Первые потерянные очки

Несмотря на преимущество, «Мордовия» не удержала победы

Как и в первом матче нового сезона (против «СКА – Энергии» из Хабаровска, матч закончился победой «Мордовии» 2-1), подопечные Федора Щербаченко выглядели 7 апреля на голову выше соперника. Саранская команда доминировала над «Лучом - Энергией» из Владивостока во всех линиях и, казалось, должна просто разорвать приморцев. Однако этого не произошло.

Подробнее...
СпортВыпуск № 9 (197) от 01.03.2011
Шагая по Сочи

Делегация из Мордовии завоевала почти все медали на Чемпионате России по спортивной ходьбе

Начало – за нами!

Первую же разыгрываемую золотую медаль завоевал Игорь Ерохин из Мордовии. Он прошагал 35 километров за 2:26:36. Отметим, что это вторая победа Игоря после двухлетнего перерыва. В сентябре на Кубке России по спортивной ходьбе в Воронове он выиграл эту дистанцию с результатом 2:29:42. Вторым в Сочи финишировал еще один наш прославленный земляк Денис Нижегородов – 2:27:08. Это первый старт Дениса после годичного перерыва, связанного с травмой. Бронзовым призером соревнований стал Денис Стрелков, выступающий за Мордовию и Свердловскую область, – 2:27:52.

СпортВыпуск № 7 (195) от 15.02.2011
Межсезонная феерия

ФК «Мордовия» обыгрывает грандов и делегирует своего игрока в сборную

На предсезонных сборах футбольный клуб «Мордовия» продолжает спарринговаться с командами самого высокого ранга. После поражения от нальчикского «Спартака» с минимальным счетом 0:1 дружина Федора Щербаченко одержала очень эффектные победы над московским ЦСКА и боснийским «Сараево». И на этом успехи команды из Саранска не закончились.

СпортВыпуск № 6 (194) от 07.02.2011
«Серебро» из Турции

Анна Кунаева завоевала медаль Всемирной зимней Универсиады

Биатлонистка, выступающая за команду Мордовии, Анна Кунаева завоевала серебряную медаль Всемирных студенческих игр. Соревнования проходили в турецком городе Эрзурум с 27 января по 6 февраля 2011 года. Мордовская спортсменка заняла второе место в масс-старте.