№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: АктуальноВыпуск № 52 (448) от 22.12.2015
Яркие впечатления гарантированы!

«Ростелеком» подвел итоги бонусной программы 2015 года

19 декабря ТРЦ «РИО» на несколько часов стал центром притяжения для жителей и гостей столицы Мордовии. На втором этаже торгово-развлекательного комплекса «Ростелеком» устроил настоящий праздник, на котором не было скучно ни взрослым, ни детям. Зажигательное мероприятие было посвящено подведению итогов бонусной программы 2015 г. «Охотники за впечатлениями».

 

Праздник получился по-настоящему семейным. Родители и дети активно участвовали в конкурсной программе, отгадывали телепрограммы и кинофильмы. В мастерской аквагрима малыши перевоплощались в популярных сказочных героев. Здесь же можно было сфотографироваться с костюмированными персонажами. По замыслу организаторов, мероприятие представляло собой интерактивное путешествие во времени. Надо сказать, что это удалось на славу. И как всегда, не обошлось без приятных сюрпризов. Публика приняла участие в феерическом шоу трансформеров, увидела танцевально-цирковые номера артистов из Пензы и услышала хиты участницы популярной телепрограммы «Голос» Илоны Соломоновой. 

Мероприятие оказалось не только развлекательным, но и полезным. Участникам был представлен уникальный продукт компании – «Интерактивное ТВ 2.0», который не привязан к определенной сети. С помощью новой ТВ-приставки контент становится доступным в любом месте, где есть Интернет. Приставку, кстати, можно перевозить – она работает на всей территории страны, причем подстраивается под текущий часовой пояс. 

Пользователям «Интерактивного ТВ 2.0» доступен основной пакет телеканалов «Твой стартовый 2.0» (122 канала, в том числе 29 – познавательных, 13 – кино, 15 – музыкальных, 13 - спортивных). Также можно подписаться на дополнительные каналы: «НD 2.0» (4 канала) и «Взрослый 2.0» (4 канала).

В сервисе «Видеопрокат» можно посмотреть более 2,5 тыс. фильмов разных жанров. Также обладатели приставки могут пользоваться популярными дополнительными сервисами уже привычного для жителей Мордовии «Интерактивного ТВ» - «Управление просмотром» (пауза, перемотка, просмотр с начала, архив передач), «Караоке» (2 тыс. песен), «Родительский контроль» (ограничивает доступ детей к контенту в зависимости от возрастной маркировки), «Мультискрин» (объединяет до 5 экранов: телевизор, компьютер, ноутбук, планшет, Smart TV).  Стоит отметить, что многие участники мероприятия заинтересовались новым форматом телевидения и теперь непременно приобретут уникальную приставку. 

Но главным моментом, конечно же, стало подведение итогов бонусной программы 2015 г. «Охотники за впечатлениями». Имя самого активного участника объявила руководитель направления группы организации продаж филиала в РМ ПАО «Ростелеком» Анастасия Кирюхина. Наибольшее количество баллов в регионе – 3934 (с 1 января по 30 ноября 2015 г.) набрала  Наталья Видешина. Ей был вручен подарочный сертификат для оплаты поездки на курорты Краснодарского края. Представитель турагентства «Гранд тур» Антон Макаров отметил, что владелец сертификата вправе самостоятельно определять дату, направление, продолжительность и количество участников путешествия. 

- Нет слов, чтобы выразить чувства, - отметила Наталья Видешина. – Я – абонент «Ростелекома» с 2006 г., пользуюсь услугами стационарной связи, Интернета, Интерактивным ТВ. В бонусной программе участвую на протяжении трех лет. Два года назад выходила в финал, а сейчас получила главный приз. Спасибо «Ростелекому» за такую акцию. В подарочное путешествие отправимся всей семьей. 

Анастасия Кирюхина рассказала, как можно стать участником программы. Достаточно зарегистрироваться на официальном сайте компании в бонусной программе, а далее – просто пользоваться услугами «Ростелекома», получая за это баллы. Кстати, бонусы начисляются и за подключение дополнительных опций, своевременную оплату, авансовые платежи и т.д. А на них, в свою очередь, можно получить скидки на услуги, то есть яркие впечатления гарантированы всем. 

Напомним, что бонусная программа «Ростелекома» «Охотники за впечатлениями» охватывает 12 регионов в Приволжском федеральном округе: Кировскую, Нижегородскую, Оренбургскую, Пензенскую, Самарскую, Саратовскую, Ульяновскую области, а также Удмуртию, Чувашию, Татарстан, Марий Эл, и Мордовию. Ее участниками стали  порядка полутора миллионов абонентов, 30% из которых – жители нашей республики. 

Абсолютным лидером по количеству начисленных с 1 января по 30 ноября 2015 года баллов среди всех участников бонусной программы в Поволжье стала нижегородка. Имя победительницы будет озвучено в ходе церемонии награждения, которая пройдет в Нижнем Новгороде 26 декабря. Ей будет вручен суперприз – внедорожник марки Nissan X-Trail.

С.Медведева. 

Фото С.Пестов.

 

Версия для печати Версия для печати