№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 26 (578) от 03.07.2018
В Мордовии понимают важность среднего и малого бизнеса

3 июля Глава Мордовии Владимир Волков встретился с заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским. Обсуждались этапы реализации задач, поставленных Президентом России по развитию конкуренции, а также было подписано Соглашение о взаимодействии.

Сергей Пузыревский проинформировал руководителя региона об итогах расширенного заседания Координационного совета по развитию конкуренции в РМ, состоявшегося с его участием сегодня в Саранске. На заседании был утвержден перечень ключевых показателей развития конкуренции в Мордовии, касающихся увеличения доли частного бизнеса в различных отраслях экономики республики. Владимир Волков подчеркнул, что регион заинтересован в развитии конкуренции при решении социально-экономических вопросов региона.

«Наша задача – создать максимально комфортные условия для привлечения малого и среднего бизнеса практически во все важнейшие сферы и отрасли экономики – агропромышленном комплексе, ЖКХ, транспорте, строительстве, образовании, медицине, социальных услугах», – сказал он.

Версия для печати Версия для печати