№ 17 (881)

Новости :: НовостиВыпуск № 24 (576) от 15.06.2018
Мордовские легкоатлеты отлично выступили на чемпионате ПФО

Легкоатлеты мордовской Комплексной спортивной школы олимпийского резерва успешно выступили на чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по легкой атлетике среди юниоров, юношей и девушек. Соревнования проходили в Пензе.

Победителями состязаний стали Дарья Коронцевич (прыжки в высоту), Ольга Рычкова (семиборье), Ирина Белова (100 м), Юлия Сидорова (метание молота). Серебряные медали завоевали Юлия Исаева (прыжки в длину), Юлия Кострова (прыжки в высоту), Илья Никонов (прыжки в высоту), Татьяна Бабошкина (100 м с/б) и Дмитрий Москаев (100 м). Дмитрий Москаев также стал третьим на дистанции 200 м. «Бронзой» копилку сборной Мордовии пополнил Дмитрий Чернусь (прыжки в высоту).

Стоит заметить, что Дарья Коронцевич, Юлия Кострова, Дмитрий Чернусь, Илья Никонов и Денис Шуняев выполнили нормативы кандидатов мастера спорта России.