№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 21 (573)  от 29.05.2018
В дни матчей ЧМ-2018 весь общественный транспорт Саранска будет БЕСПЛАТНЫМ

Платить за проезд не надо будет не только в муниципальных автобусах и троллейбусах, но и в частном транспорте. Об этом специально сообщили в пресс-службе мэрии. Проезд 16, 19, 25 и 28 июня станет бесплатным для всех групп населения. При этом работать троллейбусы, автобусы и маршрутки будут в усиленном режиме.

Напомним, что с 1 июня в Саранске начнёт действовать особый транспортный режим. Автобусы, которые не оснащены системой спутниковой навигации, при въезде в город необходимо будет оставлять на перехватывающих парковках.

«С 1 июня шаттл-басы должны перевозить людей с перехватывающих парковок. С 10 июня они начинают работать в режиме чемпионата мира по футболу», — напомнил мэр Саранска Пётр Тултаев.

Всю информацию о вводе особого транспортного режима, включая разъяснения по въезду в город, ограничениях движения на дни матчей и на время проведения Фестиваля болельщиков, жители города получат в виде специальных листовок. Их распечатано 465 тысяч штук. Также информация доводится через школы и детские сады. Все общеобразовательные заведения Саранска должны в ближайшие дни сделать рассылку через электронный журнал.

Версия для печати Версия для печати