№ 18 (882)

Новости :: НовостиВыпуск № 13 (565) от 30.03.2018
«Тамбов» не собирается сдаваться

Хоккеисты «Мордовии» в четвертом матче полуфинала Кубка Федерации уступили «Тамбову» (4:5) и позволили сопернику во второй раз сравнять счет в серии.

«Мордовия» здорово провела первый период, забросив на старте встречи две безответные шайбы. Во втором периоде, как и днем ранее, на льду происходили просто невообразимые вещи. Хоккеисты обеих команд устроили настоящую перестрелку, набросав друг другу в общей сложности семь шайб, но, к сожалению, пять из них оказались за спиной голкипера «Мордовии». Таким образом, счет в серии до четырех побед стал равным – 2:2. 1 апреля соперники продолжат выяснение отношений в Саранске.

В параллельной паре полуфиналистов «Ростов» одержал победу над «Чебоксарами» (5:3), и там счет также стал равным – 2:2.

«Тамбов» - «Мордовия» - 5:4 (0:2; 5:2; 0:0)

Голы: Абозин – 4 (Нефёдов), 02:07 – 0:1; Юнышев – 3 (Горячев, Цицаров), 17:38 – 0:2; Жилов – 2 (Свинцицкий, Ногин), 21:27 – 1:2; Клочков – 2 (Макарицкий), 22:02 – 2:2; Горячев – 3 (бол., Юнышев), 24:48 – 2:3; Жилов – 3 (Ефимов, Свинцицкий), 27:31 – 3:3; Колычев – 1 (Саразов), 29:52 – 3:4; Ластовецкий – 2, 33:44 – 4:4; Свинцицкий – 5 (бол., Ефимов), 36:45 – 5:4.

Броски: 33-37. Вбрасывания: 46-35. Штрафное время: 6-20.