№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 11 (563) от 21.03.2018
Саранск примет участников рейда, посвященного Великой ПОбеде

Национально-патриотический проект «Спасибо за Победу! Помним! Верим! Готовы побеждать!» состоится в мае-июне. Участники марша, которые будут передвигаться на велосипедах, мотоциклах и автомобилях, посетят более 20 российских и белорусских городов.

Проект посвящён 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Как отметили организаторы, акция устраивается уже в третий раз, в этом году она будет также проводиться в поддержку чемпионата мира по футболу.

В маршрут масштабного события вошёл и Саранск. В столицу Мордовии участники проекта планируют прибыть 22 мая из Казани. Далее их путь проследует в Нижний Новгород.

Стартует пробег 3 мая из Таганрога, где и завершится 12 июня. В городах планируется проводить митинги с возложением венков к памятникам погибшим в Великой Отечественной войне. Также организаторы намерены проводить спортивные и культурные мероприятия. Среди них: товарищеские матчи по мини-футболу, посещение спортивных арен в городах-организаторах чемпионата мира по футболу 2018 года, выступление концертного коллектива.

Версия для печати Версия для печати