№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 45 (545) от 15.11.2017
Подержаться за ручку с «богом» – бесценно!

Костя Егоров из Саранска стал одним из участников традиционной предматчевой церемонии приветствия команд перед товарищеским матчем сборных России и Аргентины. Девятилетний футболист выводил на поле обновленного стадиона «Лужники» в Москве самого Лионеля Месси — капитана и главную звезду «альбиселесты».. Об этом сообщили в межрегиональном центре подготовки юных футболистов Приволжья «Мордовия».

Как отметил главный тренер «Мордовии-2008» Эдуард Тюшев, юный Константин Егоров является одним из самых талантливых игроков в его команде.

«Это подтверждают, в том числе, и наши выступления на турнирах в других городах, откуда Костя не раз привозил домой индивидуальные награды», — отметил наставник.

Занимается Костя под началом Эдуарда Тюшева и Юрия Гулякина.

Напомним, что сборная России проиграла команде Месси со счётом 1:0. Единственный гол в ворота Игоря Акинфеева во втором тайме забил Кун Агуэро. Однако через три дня, 14 ноября, подопечные Станислава Черчесова реабилитировались перед своими болельщиками, сыграв в достойный футбол со сборной Испании в Санкт-Петербурге (3:3).

Версия для печати Версия для печати