№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 37 (537) от 21.09.2017
«Мордовия» уступила «волкам» из Тамбова

После двух побед над «Ростовом» на старте нового сезона саранская «Мордовия» потерпела первое поражение – от «Тамбова» со счетом 3:4. Перед началом первенства ВХЛ-2017/18 «Тамбов» серьезно укрепил состав. В него вошли 6 хоккеистов, имеющих опыт выступления в Континентальной хоккейной лиге, а еще 8 перешли из чемпионата ВХЛ. Очевидно, что тамбовчане делают большую ставку на этот чемпионат с перспективной на возможное повышение в классе.

«По именам «волки» в нынешнем сезоне явно впереди всех остальных клубов нашей лиги. Однако, состав, как известно, не является гарантом победы, он может только дать команде определенный статус», — заявили в пресс-службе ФК «Мордовия».

«Сегодня «Тамбов» сыграл чуть мобильнее и быстрее, чем мы. В концовке не хватило сил, чтобы дожать соперника. Они правильно выстроили игру в обороне. Мы не реализовали большинство, у нас были хорошие моменты, но мы ими не воспользовались. Соперник хорошо оборонялся, надо отдать ему в этом должное», — поделился впечатлениями нападающий «Мордовии» Павел Медведев.

Версия для печати Версия для печати