№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 12 (512) от 27.03.2017
В Саранске скоро будут сносить уличные билборды

Жесткие меры будут применены к владельцам рекламных билбордов, которые не могут содержать их должным образом. Как сообщает пресс-служба городской администрации, в ближайшее время в Саранске проведут ревизию рекламных билбордов. Такое поручение подчинённым дал мэр Пётр Тултаев.

«Некоторые рекламные конструкции выглядят очень неприглядно: не покрашены, разбиты. Кроме того, чтобы обновить рекламные баннеры, машины с вышкой проезжают по зелёной зоне, в результате чего образуются колеи», — отметили в пресс-службе администрации.

«Нам такое качество не нужно! Что за варварское отношение? Пусть те, кому они принадлежат, содержат рекламные билборды должным образом!» — потребовал Пётр Тултаев. В частности, много нареканий вызвали рекламные конструкции по Лямбирскому шоссе и улице Волгоградская.

Начальник административно-технической инспекции Алексей Вахтеров доложил, что на нарушителей составляются протоколы, выдаются предписания. Штрафы от 2500 до 5000 тысяч рублей. В отношении тех, кто не соблюдает правила благоустройства, будут применяться более кардинальные меры — вплоть до сноса рекламных конструкций.

Версия для печати Версия для печати