№ 17 (881)

Новости :: НовостиВыпуск № 6 (506) от 15.02.2017
«СКА-Хабаровск» - «Мордовия» - 3:0

Во втором туре Кубка ФНЛ, который проходит на Кипре, саранская «Мордовия» потерпела поражение от «СКА-Хабаровска» со счетом 0:3. Именно с этим счетом наша команда проиграла три последнее встречи («Анжи», «Зениту» и «Локомотиву») в рамках чемпионата России-2015/16, когда ее в экстренном порядке возглавил нынешний и.о. главного тренера Марат Мустафин.

Счет на 20-й минуте Денис открыл Дедечко, реализовавший пенальти. Во втором тайме успех команды экс-наставника «Мордовии» Андрея Гордеева закрепили Николай Калинский и Эдуард Булия.

После двух туров в группе «С» с 6 очками лидирует «Тюмень», по три очка у «СКА-Хабаровска» и «Мордовии». Замыкает таблицу «Динамо» из Санкт-Петербурга, команда проиграла обе встречи.

В последнем туре группового этапа саранский клуб сыграет с «Тюменью». Матч пройдет 18 февраля. Состав ФК «Мордовия»: Калюжный, Чалов (Усов, 46), Багаев (Навлетов, 64), Лебедев (Молодцов, 46), Сабитов (Осипов, 46), Захарченко, Петров (Дегтярев, 46), Кренделев (Е. Сысуев, 73), Игнатович, Пазин (Амбарцумян, 15), Лукьянов (В. Сысуев, 61). И.о. главного тренера - Марат Мустафин.