№ 17 (881)

Новости :: НовостиВыпуск № 4 (504) от 01.02.2017
КСШОР Мордовии почтила память Анатолия Шилкова

В мордовской столице состоялся Кубок Комплексной спортивной школы олимпийского резерва по лёгкой атлетике памяти А.А. Шилкова. Анатолий Алексеевич Шилков воспитал целую плеяду спортсменов высокого класса, достойно представлявших нашу республику и страну на международных соревнованиях. Кубок КСШОР памяти А.А. Шилкова – соревнования для отбора на чемпионат и первенство России, вхождения в оптимальную форму. Валентина Макарова с результатом 2:14,1 выиграла забег на 800 м и выполнила норматив кандидата в мастера спорта. Ирина Трифонова с результатом 24,0 уверенно победила на дистанции 200 м. Елизавета Гречишникова на 3000 м показала тоже приличный результат – 9:23,4. 206 см в прыжках в высоту показал Дмитрий Чернусь. 5 м 90 см в прыжках в длину показала Юлия Исаева. С результатом 170 см в прыжках в высоту победила Дарья Коронцевич. По результатам этих соревнований тренерский совет примет окончательное решение по участию сборной команды Республики Мордовия в чемпионате и первенстве России, которые пройдут в феврале в С.-Петербурге и Москве.