№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 4 (504) от 31.01.2017
Перемен! Мы ждем перемен!

Будущее мордовского футбола было обсуждено на заседании Совета директоров НП ФК »Мордовия», которое состоялось 30 января. На заседании был заслушан отчёт председателя о состоянии дел в клубе, определены основные векторы развития и задачи на перспективу.

В частности, участники заседания обсудили результаты выступления команды в первой части первенства России по футболу и назревшую в этой связи необходимость изменений. Кроме того, на заседании обсуждались изменения в тренерском составе, вопросы включения в команду местных игроков, а также обеспечения достойного выступления ФК »Мордовия» во второй части первенства.

«Было отмечено, что для республики, готовящейся принять матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году, это принципиально важно», — сообщили в пресс-службе правительства РМ.

Вчера ряд СМИ сообщил о том, что «Мордовия» отстранила от работы главного тренера команды Дмитрия Черышева и рассталась с директором Владимиром Бибиковым. Однако официального заявления по этому поводу в клубе пока не сделали.

Напомним, в начале этого года в »Мордовии» вновь возникли проблемы с зарплатой. Игроки отказывались тренироваться, пока задолженность перед ними не будет погашена.

В понедельник, 30 января, в своём официальном твиттере клуб опубликовал фото спортсменов с медобследования. «В эти минуты футболисты #ФКМордовия проходят углубленное медобследование в одной из московских клиник спортивной медицины», — сообщается в социальной сети.

Версия для печати Версия для печати