№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 50 (498) от 21.12.2016
Хоккейная «Мордовия» не планирует приглашать новых игроков

ХК «Мордовия», вероятнее всего, не будет приглашать новых игроков в ближайшее время. По словам главного тренера клуба Юрия Воробьева, команда может обойтись внутренними резервами. Такое мнение наставник выразил на пресс-конференции после повторной игры с «Юниором-Спутником» (10:1). Специалиста не вдохновляют процессы, связанные с поисками новичков и с последствиями расторжения контракта с кем-то из действующих хоккеистов.

«Хотелось бы, конечно, усилить состав, но сейчас, посредине сезона, сложно взять игрока. Значит, придется убирать кого-то, выплачивать ему остаток зарплаты по контракту и приглашать еще кого-то. Посмотрим, вполне возможно, что обойдемся внутренними резервами», - сказал Воробьев.

Что касается подведения промежуточного итога выступления команды на первом этапе Первенства ВХЛ, главный тренер подчеркнул, что он не доволен некоторыми моментами, и во время небольшой паузы будет проводить работа по исправлению недочетов. «Любой тренер не бывает доволен своей командой. Я уже как-то об этом говорил. Даже если

результат приемлемый, где-то не нравится игра или, наоборот, в каких-то звеньях тренер видит усиление игры. Думаю, что спокойного болота ни у кого нет, все будут «химичить». Мы тоже не равномерно прошли этот отрезок чемпионата. Конечно, хочется что-то усилить, поправить. Сейчас у нас будет небольшая пауза, будем работать над этим».

Версия для печати Версия для печати