№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 48 (496) от 06.12.2016
Праздники для горожан, а не для чиновников, считает мэр

Мэр Саранска Петр Тултаев оставил всех руководителей структурных подразделений города без новогодних выходных. На еженедельной планерке, которая устраивается каждый понедельник, он обязал городских чиновников работать и в праздничные дни. График дежурств уже составлен и утвержден в администрации, сообщили в мэрии.

«Это у горожан праздник, а мы должны быть на местах и как никогда заботиться о том, чтобы вся городская инфраструктура в эти дни работала четко и без сбоев. Жители города должны хорошо отдохнуть в эти новогодние дни, а мы – обеспечить им этот отдых, - напутствовал градоначальник своих подчиненных», - сказал Тултаев.

К слову…

В Саранске новогоднюю праздничную иллюминацию включат уже в ближайшую субботу, 10 декабря. Петр Тултаев отметил необходимость создавать предпраздничное настроение местным жителям. Причем сделать это надо будет в самые короткие сроки. «Мы должны создавать людям предпраздничное хорошее настроение, ведь Новый год – особый праздник, самый добрый и самый любимый не только у детворы, но и у взрослых», - подчеркнул мэр.

Версия для печати Версия для печати