№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 43 (491) от 03.11.2016
Рузаевский район возглавил бывший шеф мордовского МЧС

В Рузаевском районе Мордовии состоялась сессия районного Совета депутатов. В ее работе принял участие Глава Республики Мордовия Владимир Волков. Основным вопросом повестки дня стало избрание нового главы района. По итогам голосования им стал Вячеслав Кормилицын.

Вячеслав Юрьевич Кормилицын родился 1 января 1958 года в деревне Юрьевка Рузаевского района Мордовской АССР. Генерал-майор запаса. С 1997 по 1999 годы занимал должность Заместителя председателя Комитета по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Мордовия (по подготовке и обучению). А с сентября 1999 года заместителя министра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Мордовия.

В 2001 году окончил Академию гражданской защиты МЧС России. В апреле 2004 года был назначен на должность временно исполняющего обязанности министра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям по Республике Мордовия. С 2005 года по 2011 год – начальник ГУ МЧС России по РМ. Выйдя на пенсию, руководил работой ветеранской организации пожарных и спасателей.

Версия для печати Версия для печати