№ 18 (882)

Новости :: НовостиВыпуск № 25 (473) от 27.06.2016
«Мордовия» сыграла вничью со «Спартаком»

Первый контрольный матч футбольной «Мордовии» под руководством Дмитрия Черышева закончился вничью – 1:1. Саранской команде противостоял аутсайдер сербской Суперлиги (15-е место по итогам сезона-2015/16, 10-е – в текущем) «Спартак» из города Суботица.

Усилиями Александра Алхазова, забившего на исходе 17-й минуты ранний гол, «Мордовия» повела в счете, однако удержать перевес до самого конца не смогла. Подопечные российского тренера Андрея Чернышова на 73-й минуте ушли оот поражения, а в конце даже могли вырвать победу. «Мордовия» оборонялась, и на 88-й минуте один из героев встречи был удален за второе предупреждение, но, по взаимной договоренности между клубами, «Мордовия» имела право на замену.

Состав нашей команды выглядел следующим образом: Чебану (Калюжный, 46), Молодцов, Цховребов (Е. Сысуев, 74), Багаев, Анд. Иванов, Деобальд, Кренделев, Пазин, В. Сысуев, Дегтярев, Алхазов (Навлетов, 88).

Вечером и уже немного другим составом «Мордовия» сыграет с одним из старожилов сербской лиги – клубом «Вождовац» из Белграда. Запланированный ранее на это время матч с «Войводиной» не состоится.