№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 25 (473) от 24.06.2016
16-летний мотоциклист погиб в ДТП

Дорожная трагедия произошла в час ночи 23 июня в Атюрьевском районе. По предварительным данным, 17-летний водитель «Лады Калины» столкнулся с двигающимся впереди него в попутном направлении мотоциклом «NF-250», которым управлял 16-летний подросток. Оба не имели водительских прав.

Для мотоциклиста авария закончилась летальным исходом: юноша скончался на месте происшествия. Его 19-летний пассажир госпитализирован в Торбеевскую больницу с различными травмами. У водителя «Калины» взята кровь на анализ, который выявит, не был ли он пьян в момент ДТП. Пока же на него составлен административный протокол за вождение без водительского удостоверения. По факту аварии проводится проверка.

Несколькими часами ранее – около полудня 22 июня - в дорожное происшествие попал 11-летний житель Рузаевского района. Мальчик на велосипеде ехал по обочине автодороги, ведущей из Рузаевки в Сузгарье, и решил проскочить на другую сторону проезжей части перед близко идущим транспортом. В результате школьник оказался под колесами ВАЗ-21074 под управлением 48-летнего водителя, который не успел среагировать и затормозить.

Несовершеннолетнего велосипедиста доставили в Рузаевскую ЦРБ. Медосвидетельствование показало, что водитель «семерки» был трезв. Возбуждено дело об административном правонарушении.

 

Версия для печати Версия для печати