№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 22 (470) от 08.06.2016
«Когда я пьян – становлюсь неадекватен!»

В этом признался полицейским 21-летний житель Саранска, не просто ограбивший ночью не менее пьяного прохожего, но и избивший его до потери сознания. Задержать злоумышленника по горячим следам не удалось, но позже парень сам пришел в полицию и написал явку с повинной.

Злоумышленник и 24-летний потерпевший встретились на улице Республиканская. Первый попросил закурить, второй не отреагировал. Через несколько секунд налетчик толкнул прохожего в спину, затем ударил по лицу, а потом избил. Обыскав упавшего парня, грабитель вытащил у него из кармана банковскую карту и телефон. В этот момент рядом появились двое молодых людей, которые заговорили с подозреваемым. Пока его отвлекали, потерпевший убежал, но через некоторое время злоумышленник догнал его и избил так, что он потерял сознание. Через несколько часов его, так и не пришедшего в себя, обнаружил охранник близлежащего учреждения.

Молодого человека госпитализировали, а полиция приступила к поискам подозреваемого. Первоначальные мероприятия результата не принесли, но в тот же день злоумышленник сам пришел в отдел вместе с похищенным имуществом. Парень пояснил, что совершил преступление и раскаивается. Против него возбудили уголовное дело о хищении имущества с применением насилия.

Версия для печати Версия для печати