№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 22 (470) от 06.06.2016
Саранские художники уйдут в «подземелье»

В Саранске откроется выставочный проект «Арт-Гараж», обещающий стать одним из ярких событий в культурной жизни города. Вернисаж впервые объединит работы ярких представителей советской и современной живописи, молодых художников и известных архитекторов.

«Арт-салон будет открыт на нижнем уровне двухъярусного паркинга по ул. Советской, 66. К слову, сказать, это сооружение также является пилотным проектом для Саранска», — уточнили в пресс-центре холдинга «Саранскстройзаказчик»». В столь необычном месте свои работы, посвященные городским мотивам, представят Степан Коротков, Юрий Казеев, Виктор Махаев, Евгений Ширчков, Руслан и Малик Ямбушевы, Алена и Оксана Рощины, Светлана Нестерова, Денис Куксов и Сергей Суворов.

Экспозиция главного архитектора холдинговой компании «Саранскстройзаказчик» Ларисы Кирдяшовой расскажет много интересного о зданиях, являющихся визитными карточками столицы Мордовии. Кроме того, в рамках проекта впервые будут представлены произведения Валентина Попкова и Александра Жидкова, не известные большинству зрителей.

Выставка откроется 11 июня в 15.00.

Версия для печати Версия для печати