№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 19 (467) от 17.05.2016
В Саранске будут сокращены сроки летних отключений горячей воды

Группа «Т Плюс» запускает новый этап ежегодной программы по сокращению сроков сезонного отключения горячего водоснабжения «ГВС 2.0» («Горячее водоснабжение на новом уровне»). Старт этапа связан с окончанием отопительного сезона и началом ремонтных работ на объектах генерации и тепловых сетях компании.

Точные сроки ограничения ГВС в каждом регионе будут обусловлены техническим состоянием тепловых сетей, но планируется, что в среднем период отключения горячей воды у потребителей не превысит 9 суток. Это станет возможным благодаря использованию специалистами «Т Плюс» современных подходов к диагностике и ремонту инфраструктуры теплоснабжения.

Напоминаем, что этим летом в рамках проекта «Новые союзники» компания проведет встречи с представителями различных институтов самоорганизации жильцов (ТСЖ, Совет дома, ТОС), заинтересованных в контроле над подготовкой отопительной системы к зиме. Участники проекта получат подробную информацию о порядке и необходимом объеме регламентных работ в межотопительном периоде.

Версия для печати Версия для печати