№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 19 (467) от 13.05.2016
У Саранска появился новый посол чемпионата мира по футболу

Ведущая утреннего шоу «МурзилкиLIVE» на радиостанции «Авторадио» Татьяна Гордеева (в миру – Елена Логинова) стала еще одним послом Саранска – города-организатора чемпионата мира по футболу 2018 года.

Татьяна Гордеева родилась в Пензенской области. После учебы в МГУ им. Н.П. Огарева на отделении «Журналистика» осталась жить в Саранске. С 2001 года работает на «Авторадио» ведущей информационно-музыкального утреннего эфира.

В составе редакции утреннего шоу она стала 20-кратным лауреатом национальной премии «Радиомания» - высшей профессиональной награды для сотрудников радио в России.

Как журналист и ведущая радиошоу участвовала в трех Олимпиадах (в Ванкувере-2010, Лондоне-2012 и Сочи-2014), работала в течение всех соревнований в Олимпийской студии «Авторадио»; участвовала в Эстафете Олимпийского огня.

В качестве посла чемпионата мира Татьяна Гордеева приняла участие в посадке клумбы Saransk 2018, футбольном уроке для студентов кооперативного института, посетила музейно-этнографический комплекс «Мордовское подворье».

Версия для печати Версия для печати