№ 18 (882)

Новости :: НовостиВыпуск № 18 (466) от 12.05.2016
Саранский «Метеор» принял участие в розыгрыше Ночной хоккейной лиги

Выступающий в чемпионате Мордовии саранский «Метеор» в рамках третьего матча группового этапа НХЛ со счетом 4:5уступил «Олимпии» из Кирово-Чепецка.

Пропустив в первом периоде три безответные шайбы, саранская команда во второй 20-минутке смогла отыграться и восстановить паритет. Дублем отметился Сергей Закиров, еще один гол на счету Александра Макарова. Соперники под занавес отрезка встречи ответили еще двумя шайбами, а в третьем периоде Дмитрий Никольский сократил отставание и установил окончательный счет – 4:5.

«Метеор» продолжит борьбу за попадание в 30-ку сильнейших команд НХЛ дивизиона «Лига чемпионов 40+». В первом матче плей-офф за 25-е место саранский коллектив сыграет с командой «Барс» из Каменки.