№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 17 (465) от 29.04.2016
Футболистам «Мордовии» выплатили часть долга

Футболисты саранской «Мордовии» получили часть гарантированных по контракту денежных выплат. Об этом информирует пресс-служба Минспорта республики.

В сообщении на сайте ведомства сказано, что первый транш футболистам «Мордовии» поступил в четверг, 28 апреля. В нем, в частности, говорится о том, что «в связи с техническими сложностями ранее осуществить данную операцию было невозможно. Дальнейшее погашение задолженности будет осуществляться после майских праздников».

Между тем, ситуация в клубе по-прежнему напряженная. Как сообщило издание «Спорт день за днем», команду покинули два легионера – серб Марко Ломич и словенец Далибор Стеванович. Остальные футболисты продолжают тренироваться в свободном режиме, и намерены выйти на игру с «Ростовом».

Далибор Стеванович был одним из самых непримиримых оппонентов директора клуба Владимира Бибикова. Именно он от имени остальных игроков сделал заявление о том, что «Мордовия» будет бойкотировать матч с «Ростовом», хотя оно разделялось не всеми.

Другое издание – газета «Спорт-Экспресс», ссылаясь на собственные источники, пишет о том, игроков «Мордовии» попросили не комментировать в российских СМИ финансовую ситуацию в клубе.

Версия для печати Версия для печати