№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 16 (464) от 27.04.2016
Футболисты «Мордовии» не будут тренироваться, пока не увидят зарплату

Игроки «Мордовии», которые так и не получили обещанных по контракту денег, перешли к исполнению данного ими обещания бойкотировать тренировочный процесс. Ситуацию для питерского издания «Спорт День за Днем» прокомментировал пресс-атташе саранской команды Виталий Лаптев.

— Деньги еще не выплачены. Будет ли команда тренироваться? Пока игроки не сообщили о своем решение. В два часа на базе будет проводиться занятие. Думаю, далеко не все будут принимать в нем участие. Скорее всего, некоторые ребята выйдут на поле размяться, серьезная работа едва ли будет проделана.

— Что говорит руководство?

— Никакой конкретики нет. Сообщили, что попытаются погасить задолженность перед футболистами до 1 мая. Но, скорее всего, частично. Однако, это опять-таки еще не точно.

— Действительно ли игроки хотят бойкотировать матч с «Ростовом»?

— Не могу сказать точно о желаниях игроков. Но, думаю, такого не произойдет. Все взрослые люди и прекрасно понимают ситуацию.

Ранее президент Российской футбольной Премьер-лиги Сергей Прядкин заявил, что лига постарается повлиять на ситуацию в «Мордовии»:

— Нюансы есть у всех, достаточно сложная ситуация в «Мордовии». Такая задолженность, о которой нам известно из заявлений игроков в прессе, конечно, недопустима. Мы будем стараться повлиять на ситуацию и разрешить ее в кратчайший срок.

Версия для печати Версия для печати