№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 48 (444) от 27.11.2015
На зоне перехватили гашиш

Наркополицейские и сотрудники регионального УФСИН пресекли два канала поставки наркотиков в исправительные учреждения. Запрещенное вещество пытались доставить в посылке и перебросить через ограждение.

15 ноября на территории колонии строгого режима №11 в поселке Явас правоохранители обнаружили зеленый пакет, в котором находилось два свертка с веществом темного цвета. Экспертиза показала, что содержимое представляет собой гашиш массой 71,66 грамма. По данному факту возбуждено уголовное дело, «перебросчики» устанавливаются.

Через два дня в лечебно-исправительном учреждении №19 при досмотре посылки, поступившей на имя жителя Саратовской области, осужденного за разбой, служебная собака среагировала на пакет с гранулированным кофе. Выяснилось, что в вперемешку с кофе в пакете находятся кусочки гашиша общей массой 1,12 грамма. Установлено, что посылка в колонию пришла от жительницы Москвы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Кроме того, в колонии №11 во время краткосрочного свидания житель Нижегородской области пытался передать осужденному за разбой 15 сим-карт. Свидание было прекращено, составлен протокол об административном правонарушении.

Версия для печати Версия для печати