№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 8 (404) от 27.02.2015
«Квинтет» из Мордовии дважды ограбил сотовый салон в Москве

Московские полицейские совместно с мордовскими коллегами задержали пятерых молодых людей, которым так приглянулся столичный магазин сотовой связи, что они дважды совершали на него разбойные нападения. Найти налетчиков удалось спустя несколько месяцев.

Первое ограбление салона произошло в мае прошлого года, второе – 26 декабря. Поздним вечером в торговый зал ворвались неизвестные в медицинских масках и, угрожая сотрудникам пистолетом, потребовали ключи от сейфа. В первый раз сумма ущерба составила более 330 тысяч, во второй – свыше 480 тысяч рублей.

Раскрыть «глухие» разбои удалось на прошлой неделе. Как сообщили в пресс-службе УВД по Северо-Западному округу Москвы, «первая партия» подозреваемых была задержана утром 24 февраля в рамках проведения операции «Заслон-1». Приезжих из Мордовии двух молодых людей 24-х и 23-х лет и 20-летнюю девушку взяли на съемной квартире на улице Виллиса Лациса. На следующий день в Саранске сотрудники местного уголовного розыска задержали еще двоих участников группы 23-х и 26-ти лет. Все пятеро подозреваемых арестованы. 

Версия для печати Версия для печати