№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 8 (404) от 24.02.2015
Саранские «челноки» стали жертвами налетчиков

Преступление в духе 90-х произошло в Рязанской области на федеральной трассе М5 возле села Пичкиряево. Вечером 19 февраля водитель рейсового автобуса Саранск-Москва увидел на дороге голосующую женщину и остановился. В следующий миг в салон вломились мужчины в масках и с пистолетом в руках.

Угрожая оуржием, они забрали деньги у пассажиров и водителя автобуса, «погрузились» в два автомобиля и разъехались. По неподтвержденным данным, ущерб составил 200 тысяч рублей.

Водитель автобуса тут же сообщил о разбойном нападении в полицию. В поисках налетчиков были задействованы рязанские и мордовские оперативники. Вскоре одного из подозреваемых задержали в Сасовском районе Рязанской области. Второго нашли дома, в Мордовии. Задержанными оказались 25-летний и 23-летний жители Торбеевского района, старший ранее был судим за грабежи. У разбойников с большой дороги изъяли маски и оружие – пневматический пистолет. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Рязанской области, по данному факту возбуждено уголовное дело, подозреваемые взяты под стражу. 

Версия для печати Версия для печати