№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 4 (400) от 28.01.2015
На Светотехстрое открылась обновленная баня

После ремонта открылась баня №7, которая находится на ул. Веселовского 70а. Цена билета в обновленной бане -150 рублей за сеанс в полтора часа.

Мэр Саранска Петр Тултаев, присутствующий на церемонии открытия, отметил современный интерьер здания, новый инвентарь. Градоначальник подчеркнул, что не только муниципальные бани, но и частные должны соответствовать современным требованиям. К сожалению, не все 42 бани города подходят под необходимые стандарты.

Петр Тултаев распорядился расторгать договора на аренду помещений с теми директорами бань, которые не хотят тратить средства на модернизацию своих предприятий. Это может коснуться руководителей «помывочных организаций» на улицах Пролетарской, Красноармейской, Косарева и некоторых других. Данные руководители должны пересмотреть свое отношение к делу и навести порядок на вверенных им объектах. Кроме того, градоначальник внес предложение: в муниципальные бани разрешать доступ в отдельные номера с бассейнами только лицам, подтверждающим свое супружество соответствующей записью в паспорте. Все муниципальные бани должны быть идеально чистыми в санитарном плане.

Версия для печати Версия для печати