№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 12 (304) от 22.03.2013
Полицейские пострадали от пьяных дебоширов

Жители Чамзинского района объявили войну стражам порядка. С перерывом в несколько дней от разбушевавшихся пьяных сельчан пострадали двое полицейских. Одному из них сломали нос, второму покусали руку и голову.

15 марта пожилая жительница села Пичеуры вызвала наряд полиции, чтобы спастись от пьяного сына, ранее неоднократно судимого за побои, причинение телесных повреждений  и угрозы убийством. Прибывшие на помощь полицейские доставили 36-летнего дебошира в отдел. Однако скандалист не желал угомониться и, улучив момент, ударил офицера кулаком в лицо. Из носа потерпевшего хлынула кровь, позже медики диагностировали у него оскольчатый перелом носовой кости со смещением.

Через три дня неподалеку от поселка Комсомольский жертвой пьяного водителя стал автоинспектор. Сотрудник ДПС посадил нарушителя в свою машину, чтобы составить административный протокол о вождении в нетрезвом виде. В служебном автомобиле 27-летний сотрудник частного охранного предприятия всячески мешал стражу дорог, набрасывался на него, в результате покусал палец и теменную область головы.

Как сообщила старший помощник руководителя Следственного комитета по РМ Наталья Афанасьева, против подозреваемых возбуждены уголовные дела по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

Версия для печати Версия для печати