№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 43 (283) от 25.10.2012
Любовь на ножах

 Октябрьский суд наказал условным сроком жительницу Саранска Людмилу Овчинникову, которая, пытаясь удержать сожителя, порезала его ножом.

Как следует из материалов уголовного дела, преступление было совершено 26 июля этого года. Накануне 23-летняя Людмила разругалась с гражданским мужем, с которым жила последние два года. «Ухожу жить к брату!» - заявила она и попросила сожителя помочь ей перенести вещи. 

На следующий день после того, как парень помог ей переехать, Людмила осознала, что хочет помириться со своим кавалером и преградила ему выход из квартиры брата. Более того, девушка спрятала ключи. Парень же настаивал на том, чтобы его выпустили. Кульминация истории произошла в кухне. «Отдай ключи, я уйду!» - в очередной раз потребовал сожитель у Людмилы. В ответ та схватила кухонный нож и ударила благоверного в живот. Парня экстренно госпитализировали, а Овчинникова оказалась фигурантом уголовного дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни.  

Как сообщили в пресс-службе суда, свою вину барышня полностью признала. Молодой человек, в свою очередь, простил ее. Суд назначил Людмиле наказание в виде двух лет условно.

 

Версия для печати Версия для печати