№ 11 (875)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 22 (678) от 27.05.2020
Личным кабинетом «Ростелекома» пользуются свыше 120 тысяч абонентов в Мордовии

Количество пользователей единого личного кабинета (ЕЛК) «Ростелекома» превысило в Республике Мордовия 120 тысяч. С начала года к клиентскому сервису подключились более 5,5 тысячи новых подписчиков. Чаще всего абоненты обращаются в онлайн-офис, чтобы узнать баланс, оплатить услуги и обменять накопленные баллы.

Сергей Толстограев, директор филиала в РМ ПАО «Ростелеком»:

«В личном кабинете можно поменять тарифный план, проконтролировать расходы на связь, обменять неизрасходованные минуты на гигабайты трафика или заказать подключение новых услуг – все это можно сделать самостоятельно в любое удобное время не выходя из дома».

Сервис позволяет оплачивать услуги без комиссии с моментальным зачислением средств на счет при помощи банковских карт или электронных денег (Яндекс.Деньги, Webmoney, MasterPass). Личный кабинет помогает клиенту осуществлять под одной учетной записью платежи за близких и родственников – абонентов «Ростелекома». Проконсультироваться по вопросам обслуживания легко через онлайн-чат или в разделе «Помощь/Обратная связь».

Любой абонент, прошедший регистрацию в личном кабинете, может стать участником программы лояльности «Бонус» и обменивать накопленные баллы на подарки, а также приобретать товары со скидками у партнеров компании.

Зарегистрироваться в ЕЛК можно на сайте www.rt.ru в разделе «Личный кабинет» или перейти по ссылке https://lk.rt.ru, а также через бесплатное приложение «Мой Ростелеком». Вход в кабинет возможен и через аккаунт в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и Facebook.

 

* * *

Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое предоставляет услуги на территории Приволжского федерального округа.

МРФ «Волга» объединяет 12 региональных филиалов: в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, в Удмуртской и Чувашской республиках и республиках Марий Эл, Мордовия и Татарстан.

МРФ «Волга» располагает магистральными каналами связи, а также сетями местной фиксированной телефонной связи. На территории Поволжья «Ростелеком» оказывает полный комплекс современных телекоммуникационных сервисов, включая проводную и мобильную телефонную связь, скоростной доступ в интернет, интерактивное телевидение, облачные решения для частных и корпоративных клиентов, а также органов государственной власти.

Количество интернет-пользователей широкополосного доступа превышает 1,9 млн, из них более 1,2 млн получают услуги по оптической сети передачи данных. Свыше 690 тыс. абонентов смотрят уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ». Всего абонентская база МРФ «Волга» насчитывает более 5 млн клиентов.

Версия для печати Версия для печати