№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 14 (618) от 03.04.2019
До подиума пока не дотягиваем
28 марта в Тюмени на стадионе «Жемчужина Сибири» стартовал чемпионат России по биатлону, на котором интересы Мордовии представляют три спортсменки – Наталья Ушкина, Юлия Дроздова и Надежда Дубова. 
По традиции, соревнования начались со спринтерской гонки. Лучше всех из наших в ней выступила Дроздова. Юлия закрыла все 10 мишеней и финишировала седьмой, с отставанием от победительницы – пермячкой Екатерины Глазыриной – в 1.11. Наталья Ушкина допустила всего один промах и завершила гонку с 15-м результатом. Надежда Дубова также с одним промахом стала 23-ей.
В субботу, 30 марта, состоялись гонки преследования. Ушкина, стартовавшая 15-й, после двух огневых рубежей шла без промаха, в лидирующей группе, но на третьем перегорела, допустив три промаха. Эта неудача не позволила ей претендовать на медали. Как итог – 8-е место, с отставанием от победительницы – Ларисы Куклиной из Ямало-Ненецкого АО – на три минуты. Юлия Дроздова по отношению к результатам спринта потеряла 10 позиций и завершила персьют 17-й. Надежда Дубова – 36-я.
Версия для печати Версия для печати