№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: Происшествия (+16)Выпуск № 29 (217) от 20.07.2011
Трагедии на дорогах

За прошедшие выходные зарегистрировано 10 ДТП, в которых двое погибли и 13 получили травмы

В минувшую пятницу на ул. Полежаева водитель  ВАЗ-2107 при развороте не пропустил мотоцикл ИЖ-Юпитер, за рулем которого находился 24-летний житель Лямбиря. В результате ДТП пострадавший мотоциклист, а также его 24-летняя пассажирка с различными переломами госпитализированы.

 


В этот же день произошла авария в Лямбирском районе на 15 км автодороги Саранск-Сурское-Ульяновск. 40-летний житель Нижегородской области не справился с управлением КамАЗа и влетел во впереди идущий полуприцеп трактора «Беларус», за рулем которого находился житель Лямбирского района. Пострадавший водитель трактора госпитализирован.

Вечером в Ст. Шайгове водитель мотоцикла ИЖ столкнулся с автомашиной ВАЗ-2106. Мотоциклист и его пассажирка доставлены в районную больницу.

Серьезная авария произошла в субботу Саранске, на пересечении улиц Титова-Строительная. 29-летний житель Н. Новгорода, управляя автомашиной «Лада-Калина», врезался в «Фольксваген», за рулем которого находился 24-летний житель Лямбирского района. В результате ДТП пассажиры «Калины», в том числе годовалый ребенок, были госпитализированы.

В этот же день на ул. Строительная житель с.Атемар, управляя автомашиной «Рено Логан», совершил столкновение с автомобилем СААБ, за рулем которого находился 25-летний житель Саранска. В результате аварии водитель «Рено» госпитализирован.

На ул.Центральная в с.Атюрьево неизвестный водитель совершил наезд на 30-летнего мужчину, который лежал на проезжей части. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Водитель автомашины с места происшествия скрылся. Сейчас приняты меры по установлению его личности и розыску.

В воскресенье ночью на 2 км автодороги Оброчное – Ульянки, автомобиль «Ниссан», за рулем которого находился местный житель, съехал в кювет и опрокинулся. Водитель и пассажир с различными травмами доставлены в районную больницу.

В с.Красино Дубенского района 20-летний водитель на автомашине ВАЗ-2106, выехал на полосу встречного движения и наехал на 37-летнего местного жителя.  От полученных травм пешеход скончался.

Версия для печати Версия для печати