№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: Происшествия (+16)Выпуск № 24 (264) от 13.06.2012
Сгорел в автомобиле

   Страшной смертью погиб 29-летний житель Рузаевки. В ночь на 4 июня он заживо сгорел в собственном автомобиле, застрявшем в овраге.

 

Молодой человек на новеньком «Фольксвагене-Поло» (2012 года выпуска) ехал по грунтовой дороге со стороны песчаного карьера. По всей видимости, он собирался выехать на асфальтовую дорогу улиц Красноармейская – Зеленая, но вместо этого, не справившись с управлением, вылетел в кювет и застрял на краю оврага. Самостоятельно выбраться из ямы у водителя не получилось, поэтому, по версии следствия, молодой человек решил остаться в салоне до утра. Однако новый день для него не наступил…

Около 5.30 утра один из жителей Рузаевки заметил из окна своего дома, что возле оврага что-то горит, и позвонил  в пожарную охрану. Когда подразделение прибыло на место, автомобиль был охвачен пламенем. В ходе тушения огнеборцы обнаружили на водительском сиденье обгоревший труп.

Установлено, что очаг пожара находился в задней части «Фольксвагена» в месте расположения бензобака. Учитывая положение автомобиля – его правое переднее колесо нависло над оврагом, а днище легло на грунт - следствие склоняется к выводу, что возгорание спровоцировал выхлопной коллектор, который после аварии прижался к пластмассовому корпусу бензобака.

 

Версия для печати Версия для печати