№ 15 (879)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

НеделяВыпуск № 1 (189) от 04.01.2011

На чемпионате России по фигурному катанию
в Саранске  украинка выиграла у японки

 На прошлой неделе в Саранске завершилось одно из самых ярких и запоминающихся событий уходящего года – Чемпионат России по фигурному катанию на коньках. Именитых фигуристов, на которых болельщики возлагают надежды на олимпийскую победу в Сочи, в Мордовии ожидал аншлаг. И спортсмены отплатили им великолепным шоу, напряженным соревнованием и сенсационной развязкой. Старт в Саранске запомнится еще и тем, что сразу три его победителя не могут отправиться на Чемпионат Европы. Хотя Чемпионат России и являлся отбором для него.

Просмотров: 3139 

Об этом говорятВыпуск № 1 (189) от 04.01.2011
Цена года

Куда уйдут наши деньги
 

Что такое Новый год? Елка, мандарины, салат «Оливье», подарки, и… новый виток цен. К этому мы уже привыкли, и во всей величине эта проблема предстанет перед нами, когда стихнут последние праздничные мгновения. Попробуем разобраться, насколько сильно похудеет кошелек в наступившем году.

Просмотров: 3428 

Эй, начальник!Выпуск № 1 (189) от 04.01.2011
Вредные вышки

В селе Новое Синдрово Краснослободского района для сотни пенсионеров собираются поставить четвертую станцию мобильной связи
 

Сегодня антеннами мобильной связи утыкано практически все. Их можно встретить на крышах жилых многоэтажных домов, на возвышенной местности и даже в селах и деревнях, как, например, в Новом Синдрове Краснослободского района. За короткое время здесь установили аж три антенны – одна другой выше и мощнее. У людей, живущих в непосредственной близости к таким объектам, на этот счет существует свое мнение. По их заверениям, из-за постоянного электромагнитного излучения, которое выдают станции сотовой связи, они стали себя плохо чувствовать и значительно чаще болеть.

Просмотров: 3402 

Все новости по рубрикам
Все новости по периодам
Все новости по выпускам