№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: Технологии
Страницы: 1...<<...101112131415
ТехнологииВыпуск № 7 (819) от 15.02.2023
Сериал «Фишер» — лучший старт в линейке Wink Originals

  8 февраля 2023 года вышла первая серия детективного триллера «Фишер» (18+) и всего за неделю в видеосервисе Wink ее посмотрели более 500 тыс. зрителей. Это лучший старт проекта из линейки Wink Originals за все время ее существования.


Подробнее...
ТехнологииВыпуск № 6 (818) от 14.02.2023
Эксперты помогают участникам конкурса из Поволжья отправиться «Вместе в цифровое будущее»

  Свыше двухсот работ поступило от журналистов и блогеров из регионов Поволжья на конкурс «Вместе в цифровое будущее», который «Ростелеком» ежегодно проводит для представителей медиасферы.


Подробнее...
ТехнологииВыпуск № 5 (817) от 10.02.2023
Завершились съемки сериала «Короче, план такой» — он войдет в линейку Wink Originals

  Завершились съемки авантюрной комедии «Короче, план такой» о команде «русских хакеров», которые после серьезной ошибки начинают работать в интересах страны. Проект создается продюсерской компанией WMG при участии «НМГ Студии» и при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»). Премьера сериала состоится осенью 2023 года в видеосервисе Wink и на телеканале СТС. Сериал пополнит линейку Wink Originals.


Подробнее...
ТехнологииВыпуск № 5 (817) от 08.02.2023
«Ростелеком», VK и ELARI представляют смарт-часы для безопасности детей и спокойствия родителей

  Компании «Ростелеком», VK и ELARI представляют совместно разработанную модель умных детских часов ELARI 4G Wink — они не только обеспечивают родительский контроль за местонахождением детей, но и дают ребенку только безопасный контент.

Впервые в детском девайсе объединены сервисы и возможности участников проекта: умная начинка, включая детский мессенджер KidGram, от ELARI, голосовой помощник Маруся от VK и онлайн-кинотеатр Wink от «Ростелекома».

Подробнее...
ТехнологииВыпуск № 4 (816) от 07.02.2023
Мир «Зёмы» расширяется: начались съемки сериала «Макс и Гусь»

  Стартовали съемки семисерийного проекта «Макс и Гусь» (18+) — первого спин-оффа популярного комедийного сериала о провинциальных пацанах «Зёма 3».

Историю превращения предприимчивого пензенского парня в местного авторитета снимают компании «Вселенная кино» и «Ящер Пикчерс». Вместе с исполнителями главных ролей Никитой Кологривыми и Владимиром Карпуком зрители увидят в сериале звездный каст — Павла Прилучного, Настасью Самбурскую, Глеба Калюжного, Владимира Епифанцева и Михаила Горевого. Премьера состоится эксклюзивно в видеосервисе Wink весной 2023 года, сериал войдет в линейку Wink Originals.

Подробнее...
ТехнологииВыпуск № 4 (816) от 06.02.2023
Реальная безопасность в виртуальной АТС: «Ростелеком» предлагает защитить бизнес от нежелательных звонков

  Клиенты «Виртуальной АТС» (ВАТС), цифрового сервиса «Ростелекома», смогут обезопасить свой бизнес, подключив на номера 8-800 защиту от телефонных атак. Новый функционал доступен всем пользователям ВАТС без дополнительных затрат к текущему тарифному плану.


Подробнее...
ТехнологииВыпуск № 4 (816) от 02.02.2023
В ПФО большинство зараженных вирусами инфраструктур – в сфере здравоохранения

  Приволжский федеральный округ находится на 3 месте среди всех регионов по количеству зараженных компьютерными вирусами организаций, выяснили специалисты «Ростелеком-Солар».

На регион приходится 18% всех кейсов, связанных с использованием киберпреступниками вредоносного ПО. Большая часть атакованных инфраструктур находится в Башкортостане, далее следуют Ульяновская и Оренбургская области, а также Республика Мордовия.

Подробнее...
ТехнологииВыпуск № 5 (817) от 31.01.2023
Якутские сны, китайское фэнтези и ностальгическое путешествие: Wink представляет новинки февраля

  Февраль считается самым трудным зимним месяцем: коньки и лыжи уже хочется спрятать, а до весны еще далеко. Но приблизить ее поможет волшебная сила кино. Среди февральских премьер в Wink (цифровой видеосервис «Ростелекома») — возвращение в детство и сказочные приключения, творческий авантюризм и городские подвиги, таежные сны и азиатский фольклор.


Подробнее...
ТехнологииВыпуск № 4 (816) от 26.01.2023
Искусственный интеллект не заменит людей

  «Ростелеком» представил технологические тренды 2023 года     


Подробнее...
ТехнологииВыпуск № 3 (815) от 25.01.2023
Wink представил главные премьеры первой половины 2023 года
Подробнее...