№ 15 (879)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 9 (718) от 03.03.2021
«Локобаскет – Школьная лига» определила лучших
В рамках регионального этапа проекта «Локобаскет – Школьная лига», который проводится среди школьников 7-9-х классов под эгидой всероссийского спортивного проекта «Баскетбол – в школу!», в Саранске состоялись турниры четырех лучших школьных команд среди мальчиков и девочек. 
По итогам кругового турнира среди девочек победила команда саранского лицея №4. Вторыми призерами соревнований стали девчонки из СОШ №8 (Рузаевка), на третьем месте – воспитанницы 20-й гимназии (Саранск), четвертое место заняли девочки из саранской СОШ №32.
Среди юношей чемпионами регионального финала проекта стали воспитанники саранской школы №36, опередившие своих сверстников из Ромодановской СОШ №1, 33-й школы Саранска и оставшихся за чертой призеров ребят из Торбеевской СОШ №1. 
Победители соревнований получили право участия в финале окружного чемпионата, который состоится в Саранске в первых числах марта. Команды, занявшие призовые места на финале ПФО, получат право участвовать в Суперфинале, который пройдет в апреле этого года в городе Твери.
Версия для печати Версия для печати