№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НеделяВыпуск № 33 (689) от 12.08.2020
Вас снимает скрытая камера

 На Центральном рынке в Саранске установили 92 новые видеокамеры

Саранске провели проверку Центрального рынка на предмет антитеррористической безопасности. Генеральный директор рынка Сергей Эрзяйкин пояснил сотрудникам рабочей группы при Антитеррористической комиссии городского округа Саранск, что паспорт безопасности на один из самых крупных объектов розничной торговли в городе разработан и согласован с правоохранительными органами.
Для обеспечения безопасного пребывания граждан на рынке и физической охраны объекта заключен договор с частной охранной организацией, установлена кнопка тревожной сигнализации и заключен договор на ее обслуживание, имеется охранно-пожарная сигнализация, система оповещения и видеонаблюдения. Установлено 120 видеокамер, в том числе 92 – собственником объекта и 28 – арендаторами торговых мест.
По результатам анализа состояния антитеррористической защищенности объекта Сергей Эрзяйкин получил предписание продолжить работу по антитеррористической защищенности территории Центрального рынка. Рекомендовано проводить с работниками рынка и арендаторами торговых мест практические тренировки по эвакуации посетителей и персонала при возникновении чрезвычайных ситуаций.
Плановые обследования состояния антитеррористической защищенности других объектов на территории городского округа Саранск продолжатся в плановом режиме.
 
Версия для печати Версия для печати