№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: АктуальноВыпуск № 25 (265) от 21.06.2012
Автомобиль от «Технополиса» уехал в Чамзинку

Крупнейшая сеть компьютерных центров Республики Мордовия подвела итоги акции «Шанс в подарок»

Долгожданный финал акции «Шанс в подарок» прошел 12 июня в парке им. Пушкина. На летней веранде собрались претенденты на главный приз – автомобиль «Chance», участников акции было более трёхсот. Напомним, что акция стартовала 1 февраля. Принять в ней участие мог любой желающий (физическое лицо). Приобретая технику в компьютерном центре на сумму не менее 12 тысяч рублей, каждый покупатель имел возможность стать участником розыгрыша. 

 

 

Многие на подведение итогов пришли целыми семьями и не прогадали. «Технополис» устроил настоящий праздник для своих покупателей: розыгрыш превратился в яркое действо с концертными номерами и «золотым дождем». Поэтому, несмотря на июньский зной, все получили массу положительных эмоций, тем более что «на кону» стоял такой приз – украшенный воздушными шарами, блестящий автомобиль «Сhanсe».

Претендентов на главный приз определяли с помощью лототрона. Чтобы ни у кого не возникло сомнений в честности отбора, «корешки» от купонов по очереди вынимали самые маленькие зрители финала. Стоит заметить, что розыгрыш проводился только среди присутствующих участников акции, тот, кто по каким-либо причинам не смог быть в назначенный час, это право терял. 

Финал проводился в три этапа, в каждом из которых приняли участие семеро счастливчиков, чьи номера выпали в ходе розыгрыша. Однако одного везения, чтобы стать обладателем главного приза, было мало. Претендентам на победу пришлось посоревноваться. Конкурсная программа была проста и приурочена к празднику - Дню России. Например, в первом туре участникам предстояло назвать все субъекты Российской Федерации, во втором, столицы, ну, а в третьем – продемонстрировать свои знания производителей компьютерной техники. Тот, кто думал более пяти секунд, выбывал из финала с хорошим утешительным призом от компании «Технополис». В итоге, в ходе ожесточенной борьбы определились три претендента на автомобиль. Но настоящие страсти накалились в суперфинале, где необходимо было назвать как можно больше песен, посвященных родному Отечеству или даже пропеть. С этим заданием лучше всех справилась Ольга Бритулина из поселка Чамзинка, которой и вручили ключи от заветного приза. 

- Я немного в шоке, - сказала девушка, усаживаясь в выигранный «Сhanсe». – У меня даже мысли не было, что автомобиль будет моим. Никогда ничего не выигрывала. Спасибо «Технополису» за Шанс в подарок! 

Ольга работает консультантом в салоне мобильной связи и является постоянным клиентом «Технополиса». Последний раз в компьютерном центре она приобрела ноутбук, как говорит, сделала сама себе подарок на 8 Марта. Тогда же заполнила купон на участие в акции. Из Чамзинки девушку привез ее брат, а обратно она поехала уже на своем автомобиле. 

Надо сказать, что другие участники суперфинала также получили на память ценные призы от компьютерного центра – цветные принтеры.  Не остались без внимания и детишки, с чьей помощью проводился розыгрыш, – им компания презентовала флешки. Также многие присутствующие получили подарки и от партнеров компьютерного центра. В общем, покупать технику в «Технополисе» не только выгодно, но и приятно. Приходите и убедитесь сами! 

г. Саранск (ул. Полежаева, 62А),

г. Саранск (ул. Коммунистическая, 10),

г. Рузаевка (ул. Ленина, 47),

пос. Чамзинка (ул. Горячкина, 14а).

С. Родионова.

 

Версия для печати Версия для печати