№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: ОбществоВыпуск № 52 (396) от 25.12.2014
В «Большое путешествие» отправится Александра Афанасьева

«Ростелеком» подвел итоги бонусной программы, стартовавшей в начале 2014 года 

Торжественная церемония состоялась 20 декабря в ТЦ «Макс». Она прошла в рамках семейного праздника «Страна победителей». В течение нескольких часов третий этаж торгового комплекса был центром притяжения для жителей и гостей Саранска всех возрастов. Здесь пели и танцевали, проводили веселые розыгрыши и семейные состязания. Свои яркие творческие номера исполнили артисты группы «Земляки», дуэта «Рашен Калабашен», танцевального ансамбля «Art –vision».

 

Все участники праздника получили уникальную возможность – стать героями фотоконкурса «Страна победителей». Съемка проводилась сразу на четырех стилизованных площадках, которые символизировали различные страны. Можно было попасть в романтичную Францию, сфотографироваться на фоне японской сакуры, принять участие в красочном бразильском карнавале и завершить «путешествие» чаепитием в России с неотъемлемыми национальными атрибутами - баранками и самоваром.

Все фотомодели автоматически становились участниками  конкурса. Посмотреть и проголосовать за лучшие образы можно в группе «ВКонтакте» «Ростелеком филиал в Республике Мордовия» http://vk.com/rostelecom.mordoviya. Для этого необходимо стать членом сообщества и вступить в группу.  Лучшая фотография определится в ходе народного голосования (1 голос = 1 комментарий с символом «+1»). Участник, набравший больше всего голосов, станет обладателем ценного приза. Голосование начнется в 12 часов 25 декабря 2014 года и продлится до 12 часов 28 января 2015 года. 

Фотосессия проходила под зажигательные мелодии, поэтому все участники получили массу положительных эмоций. Тем более, что потом можно было принять участие в других конкурсах и получить призы. Развлекательная программа праздника была насыщена. Посетители мероприятия соревновались за звание лучшего мима, на скорость собирали связку баранок и т.д. 

В этот день без подарка не ушел никто. Специальный приз получил 12-тысячный абонент Интерактивного ТВ – Любовь Захарова. Победителем новогоднего конкурса в официальной группе ВКонтакте «Ростелеком филиал в Республике Мордовия» http://vk.com/rostelecom.mordoviya стал Алексей Гадаев, которого также ждал приятный сюрприз. Почетного звания 

«2 000 участник группы» и ценного приза удостоена Олеся Мырксина 

- Это очень неожиданно, - отметила она. – Я ничего специально не делала, просто зарегистрировалась в группе. Мне интересно получать информацию о «Ростелекоме», услугами которого я пользуюсь. Хочу пожелать компании дальнейшего процветания и поблагодарить за интересные акции. 

Кульминацией праздника стало подведение итогов бонусной программы «Большое путешествие» в Мордовии. Напомним, что она стартовала в начале 2014 г. на территории всего Приволжского федерального округа. Чтобы получить главный приз бонусной программы, нужно было обменять наибольшее количество баллов на скидки  на услуги связи в период с 01.01.2014 г. по 30.11.2014 г. 

Объявил победителя бонусной программы директор филиала «Ростелеком» в Республике Мордовия Игорь Вольфсон. Им стала Александра Афанасьева. Она получила подарочный сертификат на туристическую поездку в любую страну мира номиналом в 120 тысяч рублей и торт с логотипом компании. По условиям программы, победительница вправе самостоятельно определять дату, направление, продолжительность и количество участников путешествия. 

- Чтобы стать участником программы, которая стала традиционной, нужно просто быть абонентом компании. Мы увидели доверие - многие жители республики пользуются услугами «Ростелекома» на протяжении долгих лет, - отметил важность мероприятия Игорь Вольфсон. - Это очень ценно для нас, поскольку «Ростелеком» - огромная компания, которая присутствует во всех регионах страны, в том числе и в Крыму. 

Почему главным призом стало именно путешествие? По мнению Игоря Вольфсона, это отличный подарок. Но не у каждого есть возможность осуществить свою мечту, поэтому в этом помогает «Ростелеком». 

- Мы очень рады, что турагенству выпала возможность наградить победителя программы лояльности «Ростелекома» и подобрать ему путешествие в любую точку мира. Приложим все силы, чтобы победительница была счастлива, - заверил зам. директора турагентсва «Гранд тур» Антон Макаров.

Александра Афанасьева планирует поехать в Египет. В путешествие она возьмет всю семью: мужа, десятилетнего сына и годовалую дочку. 

- «Ростелеком» сделал мне замечательный подарок, -  поделилась своими эмоциями победительница. – Я многие годы пользуюсь услугами компании: сотовой связью и Интернетом. Что я хочу сказать? Желаю всем быть абонентами «Ростелеком», обменивать баллы и побеждать в бонусной программе. Это просто и доступно каждому!

 

С.Медведева. 

 

Кстати

Программа лояльности для абонентов – пользователей телекоммуникационных услуг компании стартовала в июне 2012 г. в региональных филиалах на всей территории обслуживания макрорегиона «Волга» и стала самой массовой по количеству участников и масштабной по территории охвата в Поволжье. Преимущества бонусной программы «Большое путешествие» оценили свыше 1 млн. 270 тыс. абонентов компании.

Версия для печати Версия для печати