№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: ТехнологииВыпуск № 12 (824) от 28.03.2023
Цифровые сервисы от «Ростелекома» выбрали 75 тысяч семей Мордовии

 В Мордовии число абонентов «Ростелекома», подключивших цифровые услуги на базе оптической сети передачи данных, превысило 75 тысяч.

Владимир Суховеев, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Республике Мордовия:

«“Ростелеком” продолжает инвестировать в развитие оптической инфраструктуры Мордовии. В прошлом году специалисты компании проложили 335 километров современных сетей связи в 25 населенных пунктах. Доступ к цифровым сервисам получили жители 13 тысяч частных и многоквартирных домов республики. Устойчивая надежная мультисервисная сеть позволяет абонентам пользоваться услугами провайдера для работы, учебы, отдыха и удаленного контроля за домом».

Житель частного сектора Саранска Олег Щербаков, выбравший интернет, телевидение Wink, мобильную связь и интеллектуальное видеонаблюдение, стал 75-тысячным абонентом компании «Ростелеком».

Олег Щербаков:

«Как только появилась техническая возможность, я сразу подал заявку на подключение услуг от “Ростелекома”. Очень удобно, когда все необходимые сервисы объединены в одном пакете. Теперь я могу скачивать любой объем информации, играть в компьютерные игры, смотреть телевидение с высоким качеством изображения и разнообразием каналов. Видеонаблюдение помогает контролировать обстановку внутри и вокруг дома онлайн».

Новые абоненты «Ростелекома» могут подключить несколько услуг в одном пакете по акции «Технологии выгоды. Лучший старт». Первые три месяца стоимость составит 555 рублей. Тарифный план включает скоростной интернет, 189 каналов интерактивного телевидения, более 25 тысяч фильмов и сериалов в видеосервисе Wink, а также мобильную связь.

Получить дополнительную информацию и оставить заявку на подключение сервисов можно на сайте компании или по бесплатному телефону 8 800 100 08 00.

Версия для печати Версия для печати