№ 13 (877)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: СпортВыпуск № 50 (810) от 14.12.2022
Повсюду радостный народ коньками звучно режет лёд…

Установившаяся с приходом календарной зимы морозная погода поспособствовала организации большого количества ледовых катков в Саранске. 

Этой зимой на территории городского округа будут работать 19 площадок для массового катания на коньках и игры в хоккей. Посетителей уже принимают стадион «Саранск» на улице Ульянова, 24, который по традиции сделал все одним из первых, центральный каток Пролетарского района по ул. Коваленко, хоккейные корты у школы №28 на просп. 70 лет Октября, 160 и у школы №32 на Лихачева, 40.
Идут работы по заливке льда на хоккейном корте школы №17 в микрорайоне «Юбилейный». «Дозревает» лёд на катках школ №№23, 11, 24 и гимназии №29 и в р.п. Луховка. В рабочем режиме выполняется покраска бортов, частичный ремонт ограждения, установка дополнительного освещения.
До конца декабря будут готовы ещё 8 площадок: на водоеме под колесом обозрения ЦПКиО им А.С. Пушкина, каток у администрации Октябрьского района на Гожувской, 40, ТК «Макс» (ул. Гагарина, 99а), на стадионе «Мордовия Арена», у школы №5 по ул. Веселовского, 16, школы №38 на ул. Миронова, 8, в поселке Ялга на ул. Мичурина, 34а и в еще одном, не менее традиционном месте, в парке Ленинского района, на Лесной, 2а.
 
Версия для печати Версия для печати