№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: СпортВыпуск № 3 (764) от 19.01.2022
Мы начинаем!

 В «Саранск-Арене» в эти минуты идут первые официальные соревнования  

С 18 по 22 января столица Мордовии принимает первенство России по фигурному катанию среди юниоров – первое историческое на новой и только что построенной «Саранск-Арене». В соревнованиях принимают участие обладатели спортивного разряда не ниже кандидата в мастера спорта России. В программе – все, как на больших турнирах: одиночное и парное катание и танцы на льду. По итогам первенства России определится состав сборной на чемпионат мира среди юниоров 2022 года, который пройдет с 7 по 13 марта в Болгарии.
 
Запланировано участие свыше 100 спортсменов со всей страны. Лучшие из лучших, в числе которых воспитанники Этери Тутберидзе, Алексея Мишина, Елены Буяновой, Евгения Рукавицына, Тамары Москвиной, Ирины Жук и многих других.
Как сообщили в ГБУ РМ «Центр спортивной подготовки», билеты можно будет купить только в кассах «Саранск-Арены», электронная продажа на этот раз не предусмотрена. Посещение возможно только при наличии QR-кода или сертификата прививки от COVID-19. Находиться в помещении можно только в маске!
Прямую трансляцию соревнований с 20 января будет вести Первый канал. 
 
Версия для печати Версия для печати