№ 20 (884)

Новости :: НовостиВыпуск № 47 (339) от 25.11.2013
Рауль Шакирзянов взял две награды Кубка Хакасии

23 ноября в рамках «Кубка Хакасии»  спортсмен Школы высшего спортивного мастерства Республики Мордовия Рауль Шакирзянов занял второе место  в спринтерской гонке свободным стилем. Мужчины боролись за награды турнира на дистанции 1,7 км . Быстрейшим оказался представитель Республики Коми Ермил Вокуев, серебряную медаль завоевал Рауль Шакирзянов, третье место у представителя Красноярского края Андрея Феллера.

Напомним, что 20 ноября, в первый день турнира, Рауль Шакирзянов стал "бронзовым" призером в индивидуальной гонке классическим стилем на дистанции 10 км.

«Кубок Хакасии» прошел в рамках международных соревнований ФИС «1 этап Кубка Восточной Европы». В них приняли участие более 500 спортсменов из 36 субъектов РФ и представители Казахстана.