№ 20 (884)

Новости :: НовостиВыпуск № 32 (324) от 12.08.2013
Победа всухую

12 августа в матче 8-го тура первенства ФНЛ ФК «Мордовия» встретился на домашнем поле с дзержинским «Химиком». Игра завершилась со счетом 4:0 в пользу футбольной команды региона-13.

На 21-ой минуте мяч в ворота соперника отправил Рустем Мухаметшин. На 45-ой минуте игры голом отличился Евгений Луценко, а на 57-ой – Антон Бобёр забил в створ соперника с пенальти. Последним разгромным аккордом во встрече двух клубов стал победный гол Алексея Иванова на последней добавленной минуте к основному времени игры.

Напомним, что предыдущий матч с ярославским «Шинником» в рамках 7-го тура Футбольной национальной лиги «Мордовия» проиграла со счетом 3:0. После этой выездной встречи главный наставник саранской команды Сергей Подпалый был отправлен в отставку.