№ 18 (882)

Новости :: НовостиВыпуск № 18 (310) от 04.05.2013
"Мордовия" - "Спартак": победа без шансов

3 мая со счетом 2:1 в пользу ФК «Мордовия» закончился матч 27-го тура СОГАЗ - Чемпионата России по футболу с московским «Спартаком». Встреча прошла в Саранске.

Голы в составе нашего клуба забили Андрей Пазин и Даниэл Оприца, в составе гостей — Эйден Макгиди. Большую часть игры лидер чемпионата играл вдесятером после удаления автора гола «Спартака» Макгиди. Первый тайм закончился со счетом 0:1. Первый гол подопечные Доринела Мунтяну забили на 49-й минуте, второй — на 70-й.

Несмотря на победу наших футболистов, шанс остаться в премьер-лиге на будущий год мы практически потеряли. «Мордовии» осталось сыграть лишь три игры, тогда как «Крыльям Советов» - четыре. По итогам 27-ми туров наш футбольный клуб набрал 19 очков, что на пять очков меньше, чем у самарских «Крылышек».