№ 12 (876)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 31 (792) от 03.08.2022
Мордовия помогает Донбассу
Предприятия, ведомства, организации и жители Мордовии продолжают собирать для Луганской и Донецкой народных республик гуманитарную помощь, которая востребована на передовой.
В рамках проекта Общероссийского народного фронта «Всё для победы» люди приносят в региональное отделение одежду, обувь, медикаменты, детские игрушки и питание, средства гигиены, продукты и специальное оборудование: жители Саранска передали бойцам два квадрокоптера, оптические приборы наблюдения.
Сотрудники местного статуправления собрали пакеты с новой одеждой, аптечками, одноразовыми бритвенными принадлежностями. Принесли также пачки чая и кофе. Филиал Академии Ирины Винер по художественной гимнастике подарил юным спортсменкам специальные принадлежности для тренировок: одежду, наколенники, мячи, скакалки. Общественники выражают огромную благодарность всем отзывчивым людям нашей республики. Оказать посильную помощь защитникам Донбасса может каждый. Все подробности на портале pobeda.onf.ru. В Мордовии сбор гуманитарной помощи ведется на базе регионального исполкома ОНФ по адресу: Саранск, пр. Ленина, 12. Телефоны: 24-15-50, 24-08-69.
Версия для печати Версия для печати