№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 23 (784) от 08.06.2022
Чужой «конь» едва не привел к трагедии

 В отношении 38-летнего жителя Торбеевского района, подозреваемого в угоне, заведено уголовное дело по ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения».

27 мая в ОГИБДД ММО МВД России «Торбеевский» поступило сообщение о ДТП на 3-м километре дороги Торбеево – Виндрей. На месте происшествия обнаружили нетрезвого мужчину за рулем «СсангЙонга Кайрон II». Водитель не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 40-летний пассажир с различными травмами был госпитализирован в медучреждение.
Незадачливый водитель пояснил, что транспортное средство принадлежит его 74-летнему знакомому. Автовладелец, проживающий в том же Торбеевском районе, попросил подозреваемого на время, пока он проходит лечение в районной больнице, подержать автомобиль у своего дома. При этом пенсионер передал ему ключи, чтобы тот при необходимости мог перегнать машину на удобное место. 
Вечером 27 мая подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил воспользоваться машиной, чтобы покататься. По пути он попал в аварию. Свою вину он признал полностью.
 
Версия для печати Версия для печати