№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 23 (784) от 08.06.2022
Предупреждать надо!

 В Управление ФАС России по Мордовии поступило заявление ООО «Дельрус-НН» (Нижний Новгород) на действия ООО «ТО-Мед» (Красноярск).

Из заявления следует, что красноярцы принимали участие в электронном аукционе на закупку медицинских изделий (машин для эндоскопов) и обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия. Заказчиком было Министерство здравоохранения Республики Мордовия.
ООО «ТО-Мед» стало победителем электронного аукциона, предложившим наиболее низкую цену контракта, но при этом в заявке на аукцион представило недостоверные сведения о соответствии поставляемого товара требованиям техзадания.
«Представление ООО «ТО-Мед» недостоверных сведений о характеристиках поставляемого товара направлено на получение преимуществ при осуществлении предпринимательской деятельности (победа в торговой процедуре), что содержит признаки недобросовестной конкуренции», – отметили в пресс-службе УФАС. 
Компании выдано предупреждение о необходимости уведомления о недостоверной информации при участии в электронном аукционе. В случае неисполнения предупреждения в отношении ООО «ТО-Мед» будет возбуждено антимонопольное дело.
 
Версия для печати Версия для печати